«Славяне» (8) – «Волки» (5)

Винницкие «Волки» едут в Киев критически малым составом, «Гладиаторы» мечтают о первой домашней победе. First & Goal анонсирует игровые выходные УЛАФ и ВЛАФ.

Место:  Киев. Стадион «Спартак»

Время: 03 июля, 16:00

На самом деле, очень трудно делать какой-либо прогноз на эту игру, поскольку неприятности у «Волков» действительно серьёзные. Напомним, за неделю до матча они временно лишились 15 игроков, которые не помогут команде из-за травм и по личным причинам. В Киев «Волки» поедут пробовать своих  новичков, хотя руководство команды понимает, что играть с самым серьёзным соперником дивизиона без лидеров достаточно опасно.  Тем более, игра действительно принципиальная, поскольку речь уже идет о выходе в плей-офф.
«Не будут играть стартовый ковтербек, один из основных бегущих и парочка ди-бэков, что, конечно, внесло свои коррективы в план на игру. Новички команды всё больше времени будут проводить на поле. Мы настроены только на победу. «Славяне» – это самый сильный наш соперник в дивизионе. Пусть это даже обновлённый состав, не тот, что был в прошлые годы, но все равно нельзя их недооценивать. Ожидаем хорошую, интересную игру», — сказал First & Goal квотербек винницкой команды Александр Белоконь, который тоже получил травму и не сможет выйти на поле.

Шансы на победу: «Славяне» 35 % – 65% «Волки»

Джерело: firstandgoal